Месяц: Июнь 2019

скорбей

Много скорбей у праведного, и от всех их избавит его Господь

29 июня 2019 года Владимир Шабанов в своей проповеди на примере Священного писания помогает понять логику скорбей в нашей жизни и показывает ценность опыта утешения от Бога.

Саймон Брейкер о путях Божьего помазания

21-22 июня 2019 года Саймон Брейкер, директор международного служения «Легаси», член команды старших служителей церкви Святого Триединства в Лестере (Великобритания) во время своего визита в церковь «Новая жизнь» в Киеве проповедует о путях Божьего помазания. Прослушать все проповеди Подробнее →

Слово

Где же пророк?

15 июня 2019 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, в своей проповеди объясняет, как в нашей жизни действует Бог, и почему важнее то, что происходит внутри нас, чем то, что происходит снаружи.

миссия

Церковь: коллективное и частное или колхоз — дело добровольное

8 июня 2019 года пастор Александр Черни в своей проповеди объясняет: какая в церкви взаимосвязь между коллективным и частным, и почему Бог предпочитает непосредственные взаимоотношения.

Рождественская история

Чистота как безусловная необходимость нашей жизни

1 июня 2019 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, в своей проповеди учит, как чистота влияет на адекватность оценки окружающей обстановки и наши отношения с Богом.