Месяц: Июнь 2018

скрытое влияние

Давайте будем открыми для Бога и для людей

30 июня 2018 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, рассуждает об общении святых, его природе и месте в жизни каждого христианина.

силы

Укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его

23 июня 2018 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, в своей проповеди вдохновляет искать источники силы в Господе и перечисляет способы как мы можем это сделать.

Саймон Брейкер о даре иных языков и истинном поклонении

15-16 июня 2018 года Саймон Брейкер, директор международного служения «Легаси», член команды старших служителей церкви Святого Триединства в Лестере (Великобритания) во время своего визита в церковь «Новая жизнь» в Киеве проповедовал о ценности дара иных языков и сущности истинного поклонения Богу. Прослушать все проповеди Подробнее →

Правда и суд

Око Господне над уповающими на милость Его

9 июня 2018 года пастор Владимир Шабанов в своей проповеди, перечисляя шаги в познании Бога, останавливается на одной из черт характера Господа, который обновляет Свою милость к нам каждый день.

Руководство от Бога

Сражайтесь, полагаясь на слова пророчеств о вас

2 июня 2018 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, в своей проповеди на основании поручения апостола Павла вдохновляет вести достойную духовную битву, полагаясь на сказанные о вас слова пророчеств.