Месяц: Март 2018

скрытое влияние

Как понять, на верном ли мы пути?

31 марта 2018 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, в своей проповеди объясняет, как избежать неправильных решений, и как определить правильность нашего следования за Иисусом Христом.

Сколько ты приобрел

Что это за упование, на которое мы уповаем?

24 марта 2018 года пастор Владимир Шабанов на примере благочестивого царя Езекии (4 Царств, 18:17-22) продолжает объяснять что такое Библейское упование, как его найти и не потерять.

вера

Вера, действующая любовью

17 марта 2018 года Анна Саржан, служитель церкви «Новая жизнь» в Киеве, говоря о том как действует вера, отвечает на вопрос: как позволить силе Божьей действовать через нас.

Саймон Брейкер

Вы приглашены на праздничную трапезу

10 марта 2018 года Саймон Брейкер, директор международного служения «Легаси», член команды старших служителей церкви Святого Триединства в Лестере (Великобритания) в своей проповеди провозглашает приглашение к Божьей праздничной духовной трапезе для всякого верующего в Иисуса Христа. Подробнее →

спаси мир

Саймон Брейкер о том, как пребывать во Христе. Мини-семинар

9 марта 2018 года начались богослужения с участием Саймона Брейкера, директора международного служения «Легаси», члена команды старших служителей церкви Святого Триединства в Лестере (Великобритания). На этом первом богослужении брат Саймон учит, как оставаться в постоянном общении с Иисусом Христом. Прослушать аудио мини-семинара в трех частях. Подробнее →

Благодать и милость

Что значит «благодать и милость Господа нашего Иисуса Христа»

3 марта 2018 года пастор Людмила Ефименко приглашает к размышлению над библейским пониманием, что значит «благодать и милость Господа нашего Иисуса Христа.