Год: 2017

три ориентира

Почему так важно читать Библию

2 декабря 2017 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, в своей проповеди перечисляет причины для регулярного чтения Священного Писания, и почему Библия — это не просто информация.

молитва

Давайте соединим нашу веру для исцеления

25 ноября 2017 года пастор Владимир Шабанов в на основании Священного Писания учит, как наше согласие и единство в вере может помочь нуждающимся в исцелении.

спаси мир

Пророческое служение в современной церкви

21 октября 2017 года Саймон Брейкер, директор международного служения «Легаси», член команды старших служителей церкви Святого Триединства в Лестере (Великобритания) в своей проповеди свидетельствует о пророческом служении в современной церкви.

Сколько ты приобрел

Упражняйтесь в благочестии

14 октября 2017 года пастор Владимир Шабанов в своей проповеди учит тому, что такое благочестие, в чем его польза и перечисляет основные аспекты учения о благочестии.

признаки

Как нам войти в предназначенное Богом призвание

7 октября 2017 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, в своей проповеди продолжает говорить о том, как осуществить Божье призвание в своей жизни.

Призвание

Будьте послушны Божьему призванию

30 сентября 2017 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, в своей проповеди перечисляет причины, препятствующие осуществлению Божьего призвания в нашей жизни.

вера

Анна Саржан: Сила во Христе

23 сентября 2017 года Анна Саржан, служитель церкви «Новая жизнь» в Киеве, говоря о силе во Христе, отвечает на вопрос: как быть сильным перед лицом трудных обстоятельств.

признаки

Как измерить наши призвание и успех в перспективе вечности

16 сентября 2017 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, соотносит наш взгляд на призвание и успех с Библейскими критериями значимости нашей жизни.

Свято подяки

Анонс: Свято подяки в самому серці столиці

Вперше в історії нашої країни 17 вересня 2017 року в рамках святкування 500-річчя Реформації в самому центрі Київа відбудеться Свято подяки. Урочиста програма триватиме увесь день і завершиться довгоочікуваною зустіччю з людиною-легендою, Ніком Вуйчичем. Подробнее →

молитва

Нам дарованы великие и драгоценные обетования

9 сентября 2017 года пастор Владимир Шабанов в своей проповеди объясняет что такое обетования Божьи, и каким путем нам следует пройти, чтобы получить обещанное Богом.