Год: 2018

благовестия

Что такое Рождество

25 декабря 2018 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, в своей проповеди отвечает на вопросы: что есть Рождество, что связано с этим праздником и Кто является центром этого события?

Ищите прежде

Размножайтесь, а не умаляйтесь

15 декабря 2018 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, в своей проповеди делится Божьим посланием для церкви, основанном на словах из книги пророка Иеремии.

Слово

Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена

1 декабря 2018 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, в своей проповеди учит, в чем сила хвалы, в чем она выражается и что происходит, когда мы прославляем Бога.

Сколько ты приобрел

Сколько ты приобрел мин?

17 ноября 2018 года Владимир Шабанов в своей проповеди ссылаясь на Библейскую притчу о талантах, рассуждает о том, как нам использовать данные нам дары и получить прибыль для Царства Божьего.

Ищите прежде

Надежда, которая для души есть как бы якорь безопасный и крепкий

10 ноября 2018 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, в своей проповеди учит, что такое надежда, почему она важна в жизни каждого человека.

Благодать

Трудные вопросы жизни

27 октября 2018 года Александр Черни в своей проповеди старается ответить на вопрос: что сделает праведник, когда разрушены основания и что делать, когда мы встречаемся с трудностями?

Слово

Мы призваны умножить данную нам благодать

20 октября 2018 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, призывает к ответственности за данную нам Богом благодать и учит о принципах ее умножения.

благовестия

Бог хочет, чтобы наша жизнь изменилась

13 октября 2018 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, в своей проповеди напоминает тезисы ретрита, состоявшегося 6-8 октября 2018 г. в Радомышле.