Месяц: Январь 2019

благовестия

Сезон большей продуктивности

26 января 2019 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, в своей проповеди делится словом на 2019 год и поясняет, какие практические шаги мы можем предпринимать, чтобы достичь большего плода.

Карл-Густав Северин

Карл-Густав Северин 9 марта 2019 года примет участие в праздничном богослужении церкви «Новая жизнь» в Киеве

Карл-Густав Северин

Церковь «Новая жизнь» в Киеве отпразднует свое шестилетие 9 марта 2019 г. В богослужении, посвященном этому событию, примет участие Карл-Густав Северин из церкви «Слово жизни» (Упсала, Швеция). Подробнее →

Молитвенная жизнь

Молитвенная жизнь: Как избежать потерь в усердии

19 января 2019 года Владимир Шабанов в своей проповеди учит, как укреплять свою молитвенную жизнь и ее постоянство, как оставаться победителем в духовной брани.

Слово

Разные сезоны в нашей жизни: Как к ним относиться и что делать

12 января 2019 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, в своей проповеди размышляет о разных временах в нашей жизни: какой сезон сегодня, как к нему относиться и что делать?

Карл-Густав Северин

В церкви «Новая жизнь» объявили пост с 10 по 31 января 2019 г.

Пост Даниила

Это время, когда мы сосредотачиваем глаза нашего сердца на горячем поиске Бога, чтобы уразуметь волю Божью через размышление и углубление в Его слово и молитву. Подробнее →

Слово

Поклоняться Богу, значит искать Его лица

5 января 2019 года Виктор Рудой, пастор церкви «Новая жизнь» в Киеве, в своей проповеди учит, что значит поклоняться Богу и на что следует обращать внимание, когда мы ищем лица Господа.